Возле главной Ёлки муниципалитета подвели итоги благотворительной акции «Ёлка желаний»

27 декабря возле главной Ёлки муниципалитета подвели итоги самой волшебной и прекрасной акции «Ёлка желаний».

Впервые она была проведена в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина, и за пять лет ее существования было исполнено около 60 тыс. детских желаний.
В этом году в акции приняли участие глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев, заместитель главы-начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Зоя Васильева, руководители образовательных учреждений, руководители крестьянско-фермерских хозяйств, руководители структурных подразделений муниципалитета.

Каждый из них снял с Ёлки шар с желанием ребёнка, и официально вручил долгожданный подарок, исполнив заветную мечту.

Глава округа Александр Терентьев, отметил, что «Ёлка желаний» стала настоящим символом новогоднего чуда и исполнения заветных желаний для детей и их родителей. Как отметила заместитель главы администрации по социальным вопросам Зоя Васильева: «Каждый из нас может стать волшебником для ребёнка, подарив ему веру в мечту и исполнения желаний».
Акция «Ёлка желаний» - это не просто благотворительная акция, это настоящее волшебство, которое дарит детям веру в мечту и делает мир добрее. И каждый из нас может стать частью этого волшебства, подарив ребёнку немного своей доброты и внимания.